Горящие туры Показать все туры
Популярные туры Показать все туры
Рекомендуемые отели Показать все отели
Интересные экскурсии Показать все экскурсии
Наши услуги
Если вы стоите перед выбором зарубежного тура, то без тени сомнения можете прибегнуть к нашим услугам.
Получение
Израильского гражданства
Узнать подробнее

Многие желают отправиться в райский уголок, который находится в Израиле. Отдых в стране вечного лета приносит невероятное удовольствие, поэтому туристы все чаще выбирают именно это место для своего отпуска. Отправиться из Москвы в Израиль можно не только для пляжного отдыха, но и для оздоровления, экскурсий и знакомства со святынями трех религий. А помощь в организации тура окажут специалисты турагентства Альфа Тревел.

Популярные курорты

Земля Обетованная имеет очень удачное расположение для туризма, потому что омывается тремя морями: Средиземным, Мертвым и Красным. Туристические города, популярные среди путешественников:

С ростом туризма во многих городах страны начали развивать инфраструктуру, отстраивать торговые центры, отели и гостиницы. Отдых в Израиле оставляет самые теплые воспоминания, и это связано не только с ласковыми солнечными лучами.

Варианты отдыха

Выбирая туры в Израиль, можно учитывать предпочтения по типу отдыха. Так как страна богата на разнообразные курорты, определиться будет не сложно. Отправляясь на отдых в Израиле, путешественники могут выбирать:

Погода

Ехать отдыхать в Израиль можно круглый год, потому что в стране длится вечное лето. Для летнего периода подходит побережье Средиземного моря, для зимнего – Красного. Для экскурсий и туризма по достопримечательностям лучше выбирать весенние и осенние месяцы, поскольку летняя жара может быть преградой к прогулкам по знаковым местам.

Низкий сезон в стране – зимой и летом, в этот период значительно снижаются цены за туры, можно найти множество горящих путевок, которые позволят сэкономить.

Питание

Благодаря тому, что туризм в стране достаточно развит, во многих ресторанах, кафе, отелях подают привычные для многих блюда интернациональной кухни. Во время отдыха в Израиле для разнообразия стоит попробовать хумус – пасту из нута и тхины и других бобовых и фалафели – маленькие котлеты из нута.

Путешествие с Alfatravel

Наше туристическое агентство сделает все, чтобы ваш отдых в Израиле прошел максимально продуктивно, качественно и комфортно. На сайте можно найти отель с нужной категорией номера, расположением, стоимостью. Мы также организовываем экскурсии, туры, трансферы, помогаем с арендой квартир и апартаментов. В стране есть все, чтобы вы могли полноценно отдохнуть, собрав целый багаж приятных воспоминаний и впечатлений.